Programmatore Centralina Irrigazione Giardino Analogico Meccanico PAPILLON

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,89 €

Papillon 93182 Programmatore Temporizzatore Irrigazione Analogico Centralina

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

PROGRAMMATORE CENTRALINA TIMER IRRIGAZIONE GIARDINO ANALOGICO PAPILLON 28149

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione da 6,00 €

Programmatore Analogico Papillon Valvola Sfera Giardinaggio Innaffio

Disponibilità immediata
22,97 €
Spedizione da 6,70 €

Programmatore Analogico Papillon Valvola Sfera Giardinaggio Innaffio

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,05 €
Spedizione da 5,54 €

PROGRAMMATORE IRRIGAZIONE 2 FUNZIONI

23,50 €
Spedizione da 7,20 €

PROGRAMMATORE ANALOGICO TIMER IRRIGAZIONE ACQUA GIARDINO TUBO CENTRALE BATTERIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

PROGRAMMATORE TEMPORIZZATORE IRRIGAZIONE ANALOGICO CENTRALINA PAPILLON

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,56 €
Spedizione gratuita

PROGRAMMATORE CENTRALINA IRRIGAZIONE GIARDINO ANALOGICO PAPILLON (28149/1)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Programmatore Centralina Irrigazione Giardino Analogico Meccanico PAPILLON

Offerta più conveniente

Durata di irrigazione: Fino a 2 ore / Tipo: Regolatore per irrigazione / Modello: PROGRAMMATORE ANALOGICO / Numero di programmi di irrigazione: 2 / Inclusi nel set: PROGRAMMATORE / Caratteristiche: Funzione innaffiamento immediato, Programmazioni intelligenti / Garanzia produttore: 2 anni / Frequenza di irrigazione: Ogni 7° giorno
18,99 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 335 g
Altezza 110 mm
Profondità 180 mm
Larghezza 110 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da posizionare ovunque.
• Funzionamento a Batteria: Ideale senza alimentazione elettrica.
• Chiusura Ermetica: Evita perdite e ottimizza l'uso dell'acqua.

Prodotti simili

93182 Programmatore Analogico centralina irrigazione acqua giardino - meccanico
19,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Centralina per irrigazione orbit buddy
64,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Centralina elettrica i-dial 24v ac outdoor - 6 stazioni Rain
104,37 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Centralina analogica per irrigazione - Verdemax
48,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Centralina irrigazione c-dial interno rain zone 6 volt 220/24 Rain
70,80 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €