Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois Doré EDP 75 ml

Profumo Van Cleef & Arpels Collection Extraordinarie Bois Dore' 75 ml Eau de Parfum Spray - Profumo Unisex

4,3 (12)

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois Doré EDP 75 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,86 €
Spedizione da 4,99 €

Van Cleef & Arpels Bois Dore Eau de parfum Spray 75ml Donna

3-5 giorini lavorativi
134,65 €
1,795.33 per litro
Spedizione gratuita

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois Doré Eau De Perfume Spray 75ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,00 €
Spedizione gratuita
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois Doré EDP 75 ml

Offerta più conveniente

Nome fragranza: Collection Extraordinaire / Tipo di prodotto: Bois Doré Eau de Parfum Spray / Tipo: Bois Doré Eau de Parfum Spray / Nome profumo: Collection Extraordinaire / Volume: 75 ml / Numero parte produttore: VA010A16 / Contenuto: 75 ml / Numero di unità: 0,075 / Nome del profumo: Collection Extraordinaire
126,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Ambre Imperial - EDP 75 ml
93,13 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Van Cleef Arpels Collection Extraordinaire Bois d'Iris EDP 75ml Womens Perfume
124,15 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Van Cleef & Arpels California Reverie Eau de Parfum 75 ml
111,37 €
148.49 EUR / 100 ml
13 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Van Cleef & Arpels Moonlight Rose Eau de Parfum 75 ml
124,27 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

12 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
2
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.it Kunde

Viene presentato come provvisto del profumo da borsetta che invece manca

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ottima qualità.

via trustami

Amazon.it Kunde

Il profumo è meraviglioso ma la confezione ricevuta non corrisponde a quella presentata (manca lo spray da viaggio)

via trustami

Amazon.it Kunde

La prima foto quello che è arrivato Manca il flaconcino portatile che sarebbe il regalo come nella seconda foto.Grazie e attendo una vs rispostaCordiali saluti

via trustami