MAISON ASRAR Fakhama Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Profumo Unisex Gulf Orchid Maison Asrar Fakhama Eau de Parfum 100 ml Uomo Donna

MAISON ASRAR Fakhama Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
36,21 €
Spedizione da 5,50 €

Maison Asrar Asala Collezione Fakhama 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
41,01 €
Spedizione da 5,90 €

MAISON ASRAR FAKHAMA 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,91 €
Spedizione da 13,60 €
MAISON ASRAR Fakhama Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2022,Fakhama di MAISON ASRAR è una fragranza orientale-floreale sensuale ed elegante per donne e uomini. Il suo nome Fakhama, che in arabo significa "grandezza" o "magnificenza", cattura perfettamente la natura lussuosa di questa eau de parfum: è ricca, seducente e allo stesso tempo morbida, come seta sulla pelle. All'inizio, la fragranza si apre con un caratteristico accordo gourmand che affascina immediatamente con la sua dolcezza e il suo calore. È completato da un inebriante fiore d'arancio africano che apporta una nota floreale fresca e leggermente agrumata. Questo contrasto di note dolci e floreali crea una prima impressione seducente ma accessibile. Il cuore della fragranza si basa sulla ricca vaniglia, che conferisce al profumo una profondità cremosa, calda e rilassante. Qui la vaniglia si combina con delicati fiori bianchi per donare leggerezza, femminilità e sottile eleganza. Questa fase del profumo è vellutata e pulita, con un tocco di lusso senza essere eccessi
36,21 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Gulf Orchid Sweet Heaven 20 ml eau de parfum Unisex
9,47 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gulf Orchid Niche Collection Dark Chocolate 100 ml eau de parfum Unisex
21,66 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gulf Orchid El Capitan Elixir Eau de Parfum Unisex
18,02 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gulf Orchid Sweet Heaven Cherry 100 ml eau de parfum Unisex
24,04 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gulf Orchid Creamy Pistachio Eau de Parfum per donne
16,97 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €