Gulf Orchid Nobility U Eau de Parfum

Gulf Orchid Niche Collection Nobilty 100 ml eau de parfum Unisex

Gulf Orchid Nobility U Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,12 €
Spedizione da 8,71 €

Gulf Orchid Nobilty Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
33,56 €
Spedizione da 5,50 €

Gulf Orchid Niche Collection Nobilty Eau de Parfum 100 ml

GULF15 (Sconto del 15%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
34,85 €
410,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Gulf Orchid Nobility Edp 100 ml Unisex - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
38,36 €
Spedizione da 5,90 €
Gulf Orchid Nobility U Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Gulf Orchid Nobility Eau de Parfum 100 ml è una raffinata fragranza unisex che sprigiona discreta eleganza e raffinatezza senza tempo. Ideale sia per uomini che per donne, è particolarmente adatta all'uso diurno durante la primavera e l'estate, offrendo un'esperienza olfattiva fresca e rinvigorante. La fragranza si apre con luminose note di testa di agrumi e bergamotto, offrendo un inizio energizzante e nitido, delicatamente ammorbidito dal caldo abbraccio del legno di cashmere. Il cuore combina la lavanda aromatica con il patchouli terroso e ricche note balsamiche, aggiungendo profondità e complessità alla composizione. La base si dispiega in un accordo solido di vetiver, muschio di quercia e ambra grigia, offrendo un finale caldo, terroso e persistente. Nobility è apprezzato per il suo armonioso equilibrio tra un'apertura fresca e vivace e un cuore e una base sofisticati e terrosi, rendendolo versatile sia per l'uso diurno informale sia per occasioni più formali. Il suo carattere ele
18,12 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Gulf Orchid Niche Collection Dark Chocolate Eau de Parfum 100 ml
34,85 €
410,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Gulf Orchid Niche Collection Nobilty Eau de Parfum 100 ml
34,85 €
410,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Gulf Orchid Niche Collection Rare Rose Eau de Parfum 100 ml
34,85 €
410,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Gulf Orchid Niche Collection Mango Ice Eau de Parfum 100 ml
34,85 €
410,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Gulf Orchid Niche Collection Coffee Note Eau de Parfum 100 ml
34,85 €
410,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €