PROEL V12PRO

Proel V12 PRO Diffusore Audio Attivo 2vie 600W Picco sezione DSP x suono HQ Nero

PROEL V12PRO

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V12 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V12 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V12 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V12 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V12 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Disponibilità immediata
279,70 €
Spedizione gratuita

PROEL V12 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Disponibilità immediata
286,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V12 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

Proel V12Pro Diffusore Attivo 12” 600W DSP Cassa Amplificata Per Karaoke Dj

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PROEL V12PRO

Offerta più conveniente

PROEL V12PRO è un diffusore attivo 12" con amplificazione in classe D DSP integrato e cabinet robusto progettato per offrire pressione sonora elevata e risposta bilanciata ideale per live eventi e installazioni audio professionali.
259,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

PROEL V12PRO | Full Range Attive 12 Pollici
279,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Proel Cover V12Plus
Spedizione da 7,90 €
Proel V12FREE Sistema audio completo Trolley a batteria Cassa Attiva 400w
383,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
PROEL V12 PRO CASSA ATTIVA 12" 2 VIE 600 WATT
265,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita