PROEL V12FREE - Sistema audio completo alimentato a batteria, Cassa Attiva Monitor Diffusore bi-amplificato a 2 vie da 400W di Picco, Nero (V12FREE)

Proel V12FREE Sistema audio completo Trolley a batteria Cassa Attiva 400w

PROEL V12FREE - Sistema audio completo alimentato a batteria, Cassa Attiva Monitor Diffusore bi-amplificato a 2 vie da 400W di Picco, Nero (V12FREE)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
349,25 €
Spedizione gratuita

PROEL V12FREE - Sistema audio completo alimentato a batteria, Cassa Attiva Monitor Diffusore bi-amplificato a 2 vie da 400W di Picco, Nero (V12FREE)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
349,25 €
Spedizione gratuita

Proel V12FREE

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V12 FREE Diffusore Portatile a Batteria 12" con MP3 / USB /SD Player e ...

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V12FREE - Sistema audio completo alimentato a batteria, Cassa Attiva Monitor Diffusore bi-amplificato a 2 vie da 400W di Picco, Nero (V12FREE)

Disponibilità immediata
371,14 €
Spedizione gratuita

Proel V12FREE Cassa attiva portatile a batteria 400W con USB e Bluetooth

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,99 €
Spedizione da 5,50 €

PROEL V12FREE CASSA ATTIVA 12" 400W A BATTERIA LETTORE MP3/BLUETOOTH CON TROLLEY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,00 €
Spedizione da 11,00 €

Proel V12FREE Sistema audio completo Trolley a batteria Cassa Attiva 400w

399,00 €
Spedizione gratuita

Proel V12 Free

1-2 giorni lavorativi
411,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROEL V12FREE - Sistema audio completo alimentato a batteria, Cassa Attiva Monitor Diffusore bi-amplificato a 2 vie da 400W di Picco, Nero (V12FREE)

Offerta più conveniente

Sistema audio completo alimentato a batteria Lettore MP3 con porta USB, slot SD, connessione BLUETOOTH e LCD 2 ingressi MIC/LINE + 1 ingresso STEREO LINE 2 ingressi USB per l’utilizzo dei radio-microfoni 2.4GHz U24H e U24B 1 uscita LINE Controlli di tono HIGH + LOW EFFETTO incorporato Amplificatore in Classe D da 400W Driver a compressione al neodimio da 1” caricato a tromba e woofer da 12” Batteria agli ioni di Litio con 10-12 ore di autonomia Cabinet compatto e leggero in polipropilene con due ruote e maniglia telescopica Specifiche generali Polipropilene da costruzione Colore del mobile Nero Maniglie 1 x superiore, 1 x superiore retrattile Ruote 2 posteriori Asta di montaggio 1 x fondo Dimensioni (LxAxP) 380 x 603 x 359 mm Peso 11 kg (24,3 lb.) Ricaricare la batteria agli ioni di litio da 11,1 V / 8000 mAh Tempo di ricarica della batteria 4-5 ore Orario di lavoro della batteria 10-12 ore Alimentazione 100 V-240 V ~ 50/60 Hz Consumo nominale 300 W NB. Il prezzo si riferisce ad una singola unità. I microfoni eventuali in foto, non sono inclusi e vanno acquistati a parte.
349,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it