Proel Eikon DM800WH Microfono dinamico Bianco

Proel Microfono dinamico EIKON DM800WH con cavo XLR M/F 4,5 m Bianco

Proel Eikon DM800WH Microfono dinamico Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 5,50 €

PROEL EIKON DM800WH - Microfono Dinamico per Voce, Canto e Karaoke, Bianco + Cavo Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3F Femmina da 4,5 mt., Nero (EIKON DM800WH)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON DM800WH - Microfono Dinamico per Voce, Canto e Karaoke, Bianco + Cavo Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3F Femmina da 4,5 mt., Nero (EIKON DM800WH)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

EIKON DM800WH microfono palmare a filo con on/off, per karaoke, animazione, ecc.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione gratuita

EIKON DM800WH Microfono Dinamico x Canto Voce Bianco + Cavo Cannon XLR M/F

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON DM800WH - Microfono Dinamico per Voce, Canto e Karaoke, Bianco + Cavo Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3F Femmina da 4,5 mt., Nero (EIKON DM800WH)

Disponibilità immediata
23,52 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON DM800WH - Microfono Dinamico per Voce, Canto e Karaoke, Bianco + Cavo Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3F Femmina da 4,5 mt., Nero (EIKON DM800WH)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,50 €
Spedizione da 13,90 €

EIKON PROEL DM800 Microfono con Filo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

EIKON DM800WH

Consegna in 11-13 giorni lavorativi
37,80 €
Spedizione da 8,90 €
Proel Eikon DM800WH Microfono dinamico Bianco

Offerta più conveniente

Gtin: 8032496977049 / Brand: D'Isanto Musica / Colore: Bianco / Tipo: Microfono dinamico / EAN: 8032496977049 / Upc: 8032496977049 / MPN: DM800WH / eBay Product ID (ePID): 15055367397 / ProductTitle: EIKON DM800WH microfono palmare a filo con on/off per karaoke animazione ecc. / MaturityScore: 8.0
17,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Eikon by Proel microfono palmare DM55V2
72,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proel EIKON DM55V2RDBK Microfono Dinamico Professionale Vintage Ediz. Nero/Rosso
75,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROEL EIKON DM226 MICROFONO PER VOCE CARDIOIDE
19,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Proel - Dm580 (microfono Dinamico Cardiode)-black PROEL
27,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Proel EIKON DM580LC Microfono dinamico cardioide int. on off voce canto karaoke
28,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €