La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

PRODIGIO MAX la sportiva Blu

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Prodigio Max M - scarpe trail running - uomo Blue/Red 43,5 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

PRODIGIO MAX la sportiva Blu

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Prodigio Max - Scarpe per trail running EU 43,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Max (Night SkyMountain Red) Uomo 43.5

Consegna entro 1-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva - Scarpe trail - Prodigio Max Night Sky/Mountain Red per Uomo - Taglia 43.5 - Blu

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe La Sportiva Prodigio Max blu notte rosso - 43.5

Consegna in 24 ore
160,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Black-Yellow, 45
139,90 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Black-Yellow, 43.5
139,90 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Black-Yellow, 44.5
139,90 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Prodigio Max nero giallo rosso - 47
153,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LA SPORTIVA Uomo Prodigio Max Scarpe, Black-Yellow, 44
139,90 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Progettata per atleti di ultra-distanza, la Prodigio Max offre ammortizzazione, comfort e protezione senza pari per le gare più impegnative sulla Terra. Che tu stia conquistando la leggendaria Tor Des Geants, Swiss Peak, la Tahoe 200 o una delle tante altre lunghe e faticose avventure, la Max è la tua compagna ideale. Con un avampiede più ampio e un supporto con massima ammortizzazione, garantisce comfort e stabilità duraturi, permettendoti di superare la fatica e rimanere concentrato sul sentiero davanti a te. Mentre la Prodigio Pro eccelle nelle prestazioni tecniche ad alta velocità e la Prodigio offre una corsa reattiva e leggera, la Max è costruita per comfort e resistenza a lungo termine. Insieme, queste tre scarpe offrono la gamma perfetta di tecnologia di ammortizzazione Super Critical per soddisfare le esigenze di ogni trail runner. Con la Prodigio Max, ogni passo ti avvicina al tuo obiettivo, consentendoti di andare oltre, sentirti più forte e aiutandoti a ricordare che tutto
143,49 €
2 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)