La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Multicolor EU 47 Uomo

Scarpe La Sportiva Prodigio Max nero giallo rosso - 47

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Multicolor EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
153,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trail La Sportiva Prodigio Max (Nero/Giallo) Uomo 47

Consegna entro 1-5 giorni
159,90 €
Spedizione da 1,20 €

LA SPORTIVA PRODIGIO MAX 47

1-3 giorni
162,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Max 47

3-4 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Prodigio Max M - scarpe trail running - uomo Black/Yellow 47 EU

1-3 giorni lavorativi
163,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes Multicolor EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Progettata per atleti di ultra-distanza, la Prodigio Max offre ammortizzazione, comfort e protezione senza pari per le gare più impegnative sulla Terra. Che tu stia conquistando il leggendario Tor Des Geants, Swiss Peak, la Tahoe 200 o una delle tante altre lunghe e faticose avventure, la Max è la tua compagna ideale. Con un avampiede più ampio e un supporto con ammortizzazione massima, garantisce comfort e stabilità duraturi, permettendoti di superare la fatica e rimanere concentrato sul sentiero davanti a te. Mentre la Prodigio Pro eccelle nelle prestazioni tecniche ad alta velocità e la Prodigio offre una corsa reattiva e leggera, la Max è costruita per comfort e resistenza a lungo termine. Insieme, queste tre scarpe offrono la gamma perfetta di tecnologia di ammortizzazione Super Critical per soddisfare le esigenze di ogni trail runner. Con la Prodigio Max, ogni passo ti avvicina al tuo obiettivo, consentendoti di andare oltre, sentirti più forte e aiutandoti a ricordare che tutto
153,00 €
2 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)