Biosterine - Relief Supreme Integratore Alimentare Tensioni Localizzate Confezione 48 Compresse

Prodeco Pharma BIOSTERINE RELIEF SUPREME 48 COMPRESSE

offerte usate a partire da

Biosterine - Relief Supreme Integratore Alimentare Tensioni Localizzate Confezione 48 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

Biosterine Relief Supreme Da 48 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,88 €
Spedizione gratuita

Prodeco Pharma Biosterine - Relief Supreme Integratore Alimentare, 48 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
22,22 €
Spedizione da 5,00 €

Biosterine Relief Supreme 48 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
23,84 €
Spedizione da 4,90 €

Biosterine Relief 48 Compresse - Integratore Antiossidante

1-2 days
24,18 €
Spedizione da 5,90 €

BIOSTERINE RELIEF SUPREME 48CPR

1-3 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 5,80 €

Biosterine relief supreme 48 compresse

24/72 ore
25,01 €
Spedizione da 6,00 €

Biosterine Relief Supreme 48 Compresse 48 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,19 €
Spedizione da 0,00 €

BIOSTERINE RELIEF SUPREME48CPR

2-3 giorni
25,52 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOSTERINE RELIEF SUPREME integratore alimentare 12 compresse
7,79 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BIOSTERINE Allergy A-REM*30Cpr
16,80 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Prodeco Pharma Biosterine - Allergy Allerrin Spray Nasale, 20ml
14,02 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BIOSTERINE ALLERGY ALLERIN
Spedizione da 4,90 €
Prodeco Pharma Crema Biosterine Relief X3 Supreme 75 ml
16,40 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Biosterine - Relief Supreme Integratore Alimentare Tensioni Localizzate Confezione 48 Compresse

Offerta più conveniente

Biosterine Relief Supreme Integratore Alimentare Tensioni Localizzate Confezione 48 Compresse Integratore alimentare a base di Biosterine, Dolocur, boswellia e acido ialuronico, utile per alleviare tensioni localizzate e favorire la funzionalità articolare. Descrizione Integratore alimentare formulato con Biosterine (estratti di basilico santo e salvia officinale titolati al 40% in acido rosmarinico), Dolocur (complesso naturale di Curcuma longa L. estratto e polvere), boswellia e acido ialuronico. La boswellia aiuta ad alleviare gli stati di tensione localizzati, mentre la combinazione di curcuma e boswellia supporta la funzionalità articolare. Gli estratti di basilico santo e salvia offrono un’azione antiossidante. Il prodotto è privo di glutine e contiene ingredienti naturali con effetti benefici per la salute articolare e il benessere generale. Posologia Deglutire con un bicchiere d’acqua da 1 a 2 compresse, fino a tre volte al giorno. Ingredienti/Inci Boswellia (Boswellia serrata
18,90 €
24/48h
petroneonline.com