Processore Intel Core Ultra 7 265 20 Core 2.4 GHz Frequenza Base 5.3 GHz Frequenza Turbo AI Boost

Intel Core Ultra 7 265 processore 30 MB Cache intelligente Scatola

Processore Intel Core Ultra 7 265 20 Core 2.4 GHz Frequenza Base 5.3 GHz Frequenza Turbo AI Boost

Prezzo più basso
>72h
394,99 €
Spedizione gratuita

Intel® Core™ Ultra 7 per sistemi processore desktop 265.20 cores (8 P-cores + 12 E-cores) fino a 5.3 GHz

Disponibilità immediata
413,32 €
Spedizione da 9,79 €

Intel® Core™ Ultra 7 per sistemi processore desktop 265.20 cores (8 P-cores + 12 E-cores) fino a 5.3 GHz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
416,72 €
Spedizione gratuita

Cpu Intel Ultra 7 265 24Ghz Skt1851 20Core 30Mb 65W

7 giorni lavorativi
426,18 €
Spedizione gratuita

Intel® Core™ Ultra 7 per sistemi processore desktop 265.20 cores (8 P-cores + 12 E-cores) fino a 5.3 GHz

Disponibilità immediata
431,10 €
Spedizione gratuita

Intel® Core™ Ultra 7 per sistemi processore desktop 265.20 cores (8 P-cores + 12 E-cores) fino a 5.3 GHz

Disponibilità immediata
447,52 €
Spedizione da 9,43 €

Intel Core Ultra 7 265 processor 30 MB Smart Cache Box

14 giorni lavorativi
462,64 €
Spedizione da 9,13 €

Intel® Core™ Ultra 7 per sistemi processore desktop 265.20 cores (8 P-cores + 12 E-cores) fino a 5.3 GHz

Disponibilità immediata
468,12 €
Spedizione da 12,32 €

Processore Intel Core Ultra 7 265 30 MB Smart Cache Box - Nouvo

8 giorni lavorativi
475,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Processore Intel Core Ultra 7 265 20 Core 2.4 GHz Frequenza Base 5.3 GHz Frequenza Turbo AI Boost

Offerta più conveniente

Sblocca prestazioni eccezionali con il Processore Intel Core Ultra 7 265 progettato per workstation e PC desktop avanzati ideale per professionisti del settore tecnologico. Caratteristiche Intel Core Ultra 7 265 Potenza e efficienza senza compromessi. Con 20 core totali inclusi 8 Performance-core e 12 Efficient-core questo processore ottimizza simultaneamente carichi di lavoro pesanti e attività multitasking per offrire un'esperienza fluida sia in ambito gaming che nella produzione di contenuti. La tecnologia Intel AI Boost potenzia il supporto per l'intelligenza artificiale attraverso un'unità di elaborazione neurale integrata migliorando notevolmente le prestazioni in applicazioni AI-native. Frequenze elevate per un'esecuzione rapida. Con una frequenza base di 2.4 GHz per i Performance-core e turbo massimo fino a 5.3 GHz questo processore garantisce reattività istantanea rispondendo efficacemente anche alle esigenze computazionali più intensive. La tecnologia Intel Turbo Boost Max 3.
394,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Intel Core Ultra 7 265KF processore 30 MB Cache intelligente Scatola
280,93 €
35 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 9 285K processore 36 MB Cache intelligente Scatola
618,37 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 7 265F processore 30 MB Cache intelligente Scatola
344,74 €
36 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Intel Core Ultra 5 225F 3,30GHz, 20M Arrow Lake Box
Spedizione da 9,13 €
Intel Core Ultra 5 225 processore 20 MB Cache intelligente Scatola
184,59 €
40 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €