Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread

Intel CPU/Core Ultra 7 265 Tray Core 7 Core Ultra 7 2,4 GHz AT8076806413

Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
465,88 €
Spedizione da 11,30 €

Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread

Disponibilità immediata
477,18 €
Spedizione gratuita

Intel Core Ultra 7 265 processore 30 MB Smart Cache Piastra - Nouvo

3 giorni lavorativi
477,35 €
Spedizione gratuita

Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
484,71 €
Spedizione da 12,10 €

Intel CPU/Core Ultra 7 265 Tray Core 7 7 Core Ultra 7 2,4 AT8076806413

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,95 €
Spedizione da 6,90 €

Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
503,93 €

Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
511,58 €
Spedizione gratuita

Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
515,35 €
Spedizione gratuita

Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread

Disponibilità immediata
518,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intel Core Ultra 7 265 - 2,4 Ghz - 20 Core - 20 Thread

Offerta più conveniente

W129022971
465,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Intel Core Ultra 7-265KF Arrow Lake CPU - LGA1851 a 20 core da 5,5 GHz (vassoio - senza dispositivo di raffreddamento) - Nouvo
344,89 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 5 235 3,40GHz, 24M Arrow Lake Box
Spedizione da 8,50 €
Intel Core Ultra 7 265F processore 30 MB Cache intelligente Scatola
360,99 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Intel Core Ultra 5 245KF processore 24 MB Cache intelligente Scatola
205,94 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,08 €
Intel Core Ultra 9 285K processore 36 MB Cache intelligente Scatola
642,32 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,50 €