Processore Intel Core i5-13600KF 24 MB Smart Cache Box - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
321,56 €
Spedizione gratuita
Scatola Intel Core i5-13600KF 3,5 GHz
>72h
333,53 €
Spedizione da 9,75 €
1 varianti a partire da 243,78 €
Intel Core i5-13600KF processore 24 MB Cache intelligente Tray (solo processore bulk)
243,78 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Intel Processore Core i9-10900E 2,8 GHz 10 core 20 threads 20 MB Cache
578,16 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Intel Core i7 (12th Gen) i7-12700 Dodeca-core (12 Core) Processore 2,10 GHz - Retail Pack
Processore HPE Intel Xeon Gold 6430 32 Core 2,1 GHz Base 3,4 GHz Turbo DDR5 ECC
2.420,20 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Intel Core i7-12700 processore 25 MB Cache intelligente Scatola
367,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,37 €