Intel Xeon-Gold 5416S 2.0GHz 16-core 150W Processor for HPE

INT XEON-G 5416S CPU FOR HPE

Intel Xeon-Gold 5416S 2.0GHz 16-core 150W Processor for HPE

Prezzo totale più basso
17 giorni lavorativi
2.826,57 €
Spedizione da 9,13 €

Processore HP Intel Xeon Gold 5416S 16 Nuclei 2,0 GHz 4,0 GHz Turbo 150W

>72h
3.024,45 €
Spedizione gratuita
Intel Xeon-Gold 5416S 2.0GHz 16-core 150W Processor for HPE

Offerta più conveniente

2.826,57 €
17 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

HPE int xeon -g 6442y CPU per -stock. (P49599-B21) - Nouvo
8.435,56 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
INT XEON-G 6530 CPU FOR HPE
2.956,72 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
INT XEON-G 5418Y CPU FOR HPE
3.230,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
INT XEON-G 5515+ CPU FOR HPE
2.132,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Server HPE ProLiant DL360 Gen11 Intel Xeon 4510 64GB 960GB SSD 2x1000W PSU
9.578,96 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita