Processore desktop Intel Core i7-8700 6 core fino a 4,6 GHz LGA 1151 300 Series 65W (rinnovato)

PROCESSORE CPU INTEL CORE i7 8700 3,20GHZ SR3QS LGA1151 V2 LGA 1151 COMPUTER

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 168,00 €

Processore desktop Intel Core i7-8700 6 core fino a 4,6 GHz LGA 1151 300 Series 65W (rinnovato)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione gratuita

Intel Core i7-8700 6 Kerne 3,2 GHz 12 MB 8 GT/s 65 W LGA 1151 CPU SR3QS (erneuert)

10-15 giorni
191,55 €
Spedizione gratuita
Processore desktop Intel Core i7-8700 6 core fino a 4,6 GHz LGA 1151 300 Series 65W (rinnovato)

Offerta più conveniente

6 cuori/12 fili 3,20 GHz a 4,60 GHz Max Turbo Frequenza/12 MB di cache Compatibile solo con schede madri basate su chipset Intel serie 300 Intel Memoria Optane supportata. Velocità bus 8 GT/s DMI3 Intel UHD Graphics 630
179,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

INT XEON-G 5416S CPU FOR HPE
2.826,57 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Intel Processore Core i9-10900E 2,8 GHz 10 core 20 threads 20 MB Cache
577,26 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HPE Intel Xeon Silver 4509Y - Nouvo
703,54 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Processore HPE Intel Xeon Gold 6430 32 Core 2,1 GHz Base 3,4 GHz Turbo DDR5 ECC
2.420,20 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hewlett Packard Enterprise Intel Xeon Gold 6226 processore 2,7 GHz 19 MB L3
141,43 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 11,11 €