SEMI DI CHIA 150G

PROBIOS SRL PROBIOS Semi Chia Bio 150g

offerte usate a partire da

SEMI DI CHIA 150G

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,58 €
Spedizione da 4,90 €

Probios SEMI DI CHIA 150 G

Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Probios Semi Di Chia Biologici 150 g

2-3 giorni
3,67 €
Spedizione da 5,00 €

Probios Semi Chia Bio 150 grammi

1-2 days
3,67 €
Spedizione da 5,90 €

Semi di chia 150 g

24/72 ore
3,68 €
Spedizione da 6,00 €

PROBIOS Semi Chia Bio 150g

1-3 giorni lavorativi
3,78 €
Spedizione da 5,80 €

Semi Di Chia 150 G 150 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 3,99 €

PROBIOS Semi Chia Bio 150g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,94 €
Spedizione gratuita

Semi Di Chia 150g

1-3 giorni
4,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PROBIOS Spagh.M-Cereali 340g
3,61 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PROBIOS Succo Mirtillo 500ml
6,40 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
ALTRICEREALI Spaghetti Grano Saraceno
3,33 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PROBIOS SRL PROBIOS 100%Fusilli Pis.Verdi
3,26 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PROBIOS Penne Lenticch.Gialle
3,26 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SEMI DI CHIA 150G

Offerta più conveniente

Semi di Chia Senza Glutine Prodotto naturalmente fonte di fibre e di proteine vegetali. Ingredienti *semi di chia. *biologico Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di luce e calore. Non è necessario il lavaggio. per 100 g ENERGIA kJ / kcal489 / 2008 GRASSI31,0 di cui Acidi Grassi Saturi 3,2 CARBOIDRATI 44,0 di cui Zuccheri < 0,1 FIBRE 38,0 PROTEINE 16,0 SALE0,02 Formato Sacchetto da 150 g Cod.SOLCH0015
3,58 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it