Probios Succo Mirtillo 500 ml

PROBIOS Succo Mirtillo 500ml

offerte usate a partire da

Probios Succo Mirtillo 500 ml

Prezzo più basso
1-2 days
6,20 €
Spedizione da 5,90 €

Succo di mirtillo 500 ml

24/72 ore
6,40 €
Spedizione da 6,00 €

SUCCO DI MIRTILLO 500ML

2-3 giorni
6,51 €
Spedizione da 5,00 €

PROBIOS Succo Mirtillo 500ml

1-3 giorni lavorativi
6,57 €
Spedizione da 5,80 €

PROBIOS Succo Mirtillo 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

probios vari Probios succo mirtillo 500ml
6,83 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BIOTTA SUCCO DI MIRTILLO 500 ML
9,25 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SUCCO DI MIRTILLO 330ML
6,34 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOTTA SUCCO DI MIRTILLO ROSSO 500 ML
6,64 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Probios Succo di Cranberry Mirtillo Rosso - 1 Pezzo
6,20 €
18.79 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,39 €
Probios Succo Mirtillo 500 ml

Offerta più conveniente

BIO ORGANIC - MIRTILLO Succo dolcificato; con ingredienti provenienti da agricoltura italiana. Ingredienti *purea di mirtillo, *succo d'uva, acqua, *purea di mela. Frutta: 90% minimo. *biologico Conservazione Una volta aperto, conservare in frigo e consumare entro 3 giorni. per 100 g ENERGIA kJ / kcal2240 / 57 GRASSI< 0,5 di cui Acidi Grassi Saturi< 0,1 CARBOIDRATI 13,0 di cui Zuccheri 11,0 FIBRE 1,1 PROTEINE 0,7 SALE< 0,01 Formato Bottiglia di vetro da 500 ml Cod.SDFMI0050
6,20 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.