Rice & Rice - Riso Basmati Integrale, 500 grammi

Probios Riso Basmati Integrale - 500 gr

Rice & Rice - Riso Basmati Integrale, 500 grammi

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,32 €
Spedizione da 4,90 €

Riso Basmati Integrale Senza Glutine - Probios 500 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,67 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

RISO INTEGRALE BASMATI 500G
3,78 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Rice&Rice Riso Basmati Bianco 500 G 500 g
5,67 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,00 €
RISO BASMATI BIANCO BIO 500G
3,98 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
RISO INTEGR BASMATI 500G FDL
3,55 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rice & Rice - Riso Basmati Bianco, 500 grammi
4,32 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Rice & Rice - Riso Basmati Integrale, 500 grammi

Offerta più conveniente

Il Riso Basmati Probios è una varietà considerata fra le più pregiate coltivata nei paesi orientali dell'Asia. É un riso aromatico e profumato, con chicchi affusolati che mantengono perfettamente la cottura al dente. Provalo per sperimentare ricette etniche ed insalate di riso, è usualmente impiegato anche per accompagnare piatti di carne o pesce in sostituzione del pane.
4,32 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.