RISO INTEGRALE BASMATI 500G

RISO INTEGR BASMATI 500G FDL

RISO INTEGRALE BASMATI 500G

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,71 €
Spedizione da 4,90 €

Fior Di Loto Riso Integrale Basmati 500 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,71 €
Spedizione da 5,90 €

Fior Di Loto Riso Basmati Integrale Biologico 500 g

2-3 giorni
3,73 €
Spedizione da 5,00 €

Baule Volante & Fior Di Loto Riso Integrale Basmati 500 G

Dalle 19 alle 48 ore
3,97 €
Spedizione da 4,99 €

FdL Riso Int.Basmati 500g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,00 €
Spedizione gratuita

Fior di Loto Riso integrale Basmati bio per contorni e insalate, 500 g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,00 €
Spedizione da 5,00 €
RISO INTEGRALE BASMATI 500G

Offerta più conveniente

Il fiore di loto Riso Integrale Basmati Biologico - Prodotto biologico riso orientale dalla forma a chicco lungo, delicatamente profumato, ottima tenuta in cottura e ideale da accompagnamento per piatti di verdure e legumi. Nella sua integrità mantiene inalterate tutte le sue caratteristiche e proprietà. Formato Confezione da 500 g. Cod. 1352
3,71 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

Riso Basmati Integr 500g
4,29 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €