Rice & Rice - Spaghetti di riso integrale senza glutine, 250 grammi

PROBIOS Rice & Rice - Spaghetti di riso integrale senza glutine, 250 grammi

Rice & Rice - Spaghetti di riso integrale senza glutine, 250 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,25 €
Spedizione da 4,90 €

probios rice&rice R&r spaghetti 250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,34 €
Spedizione da 1,90 €

Rice&Rice Specilità Di Riso Integrale Spaghetti Biologico Senza Glutine 250 g

2-3 giorni
2,43 €
Spedizione da 5,00 €
Rice & Rice - Spaghetti di riso integrale senza glutine, 250 grammi

Offerta più conveniente

Probios Rice & Rice - Spaghetti di riso integrale senza glutine 250 grammi. Dai chicchi del miglior riso italiano nasce la pasta 100% di riso integrale Rice&Rice.
2,25 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

R&R Fette Bisc.Farina Int.
6,97 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PROBIOS Fette Biscottate con Farina Integrale, 300 grammi
6,00 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
R&R Riso Fruit Fr.Rossi 6x33g
4,76 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Rice&Rice Dame Di Riso Al Cacao Probios 250g
4,32 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €