PANITO TARALLI SENZA GLUTINE

PROBIOS Panito - Taralli Senza Glutine, 6 pacchetti da 30 grammi

PANITO TARALLI SENZA GLUTINE

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,82 €
Spedizione da 5,99 €

Panito - Taralli Senza Glutine, 6 pacchetti da 30 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,88 €
Spedizione da 4,90 €

probios vari Panito taralli 180g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,15 €
Spedizione da 1,90 €

Probios Panito Taralli Senza Glutine 180 g

2-3 giorni
6,39 €
Spedizione da 5,00 €
PANITO TARALLI SENZA GLUTINE

Offerta più conveniente

Panito Senza Glutine TARALLI - Prodotti secondo l’originale ricetta pugliese con olio extra vergine di oliva, senza latte, né lievito. Biologici e senza glutine, nella confezione multipack. Ingredienti Farina di riso, %vino bianco (contiene solfiti), %olio extravergine d'oliva, %fecola di patate, %farina di mais, %farina di ceci, %amido di mais, sale, addensante: gomma di xantano. %Ingrediente biologico. Apporto nutrizionale medioper 100 gPer pezzo (30 g) Energia 1851 kJ / 440 kcal555 kJ / 132 kcal Grassi di cui Acidi Grassi Saturi 14,0 g 2,1 g4,2 g 0,6 g Carboidrati di cui Zuccheri 71,0 g 0,5 g21,3 g 0,2 g Fibre 0,0 g0,0 g Proteine 5,7 g1,7 g Sale 4,2 g1,3 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di luce e di calore. Validità a confezione integra: 8 mesi. Dopo l’apertura, chiudere bene il pacchetto, conservare in luogo fresco e asciutto e consumare entro breve tempo. Formato Astuccio da 180 g. Contiene 6 sacchetti monodose. Cod. BISTN0180
5,82 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Probios PANITO TARALLI SENZA GLUTINE E SENZA LIEVITO 180 G
5,65 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Panito Taralli Al Rosmarino Probios 6x30g
5,65 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PROBIOS SRL PANITO Taralli Finocch.180g
4,30 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Probios Taralli al Rosmarino, senza Glutine
6,14 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €