Panito Taralli 180 grammi

Probios PANITO TARALLI SENZA GLUTINE E SENZA LIEVITO 180 G

Panito Taralli 180 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
6,25 €
Spedizione da 5,90 €

Panito taralli senza glutine e senza lievito 180 g

24/72 ore
6,27 €
Spedizione da 6,00 €

PANITO Taralli 180g

1-3 giorni lavorativi
6,44 €
Spedizione da 5,80 €

Probios PANITO TARALLI SENZA GLUTINE E SENZA LIEVITO 180 G

Consegna in 24-48 ore
6,49 €
Spedizione da 4,90 €

Probios Panito Taralli Senza Glutine 180 g

2-3 giorni
6,59 €
Spedizione da 5,00 €

PANITO TARALLI SENZA GLUTINE

2-4 giorni
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Panito Taralli Senza Glutine E Senza Lievito 180 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,00 €
Spedizione gratuita

Panito Taralli Senza Glutine

1-3 giorni
7,00 €
Spedizione da 4,90 €

Panito Taralli Senza Glutine E Senza Lievito 180 G 180 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,70 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

PROBIOS Panito - Taralli Senza Glutine, 6 pacchetti da 30 grammi
5,88 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
PROBIOS SRL PANITO Taralli Finocch.180g
4,30 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Probios Taralli al Rosmarino, senza Glutine
6,07 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Panito Taralli Al Rosmarino Probios 6x30g
6,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
probios vari Panito Taralli al Finocchietto 180 g
6,83 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Panito Taralli 180 grammi

Offerta più conveniente

Panito Senza Glutine TARALLI - Prodotti secondo l’originale ricetta pugliese con olio extra vergine di oliva, senza latte, né lievito. Biologici e senza glutine, nella confezione multipack. Ingredienti Farina di riso, *vino bianco (contiene solfiti), *olio extravergine d'oliva, *fecola di patate, *farina di mais, *farina di ceci, *amido di mais, sale, addensante: gomma di xantano. *Ingrediente biologico. Apporto nutrizionale medioper 100 gPer pezzo (30 g) Energia 1851 kJ / 440 kcal555 kJ / 132 kcal Grassi di cui Acidi Grassi Saturi 14,0 g 2,1 g4,2 g 0,6 g Carboidrati di cui Zuccheri 71,0 g 0,5 g21,3 g 0,2 g Fibre 0,0 g0,0 g Proteine 5,7 g1,7 g Sale 4,2 g1,3 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di luce e di calore. Validità a confezione integra: 8 mesi. Dopo l’apertura, chiudere bene il pacchetto, conservare in luogo fresco e asciutto e consumare entro breve tempo. Formato Astuccio da 180 g. Contiene 6 sacchetti monodose. Cod. BISTN0180
6,25 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT