ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7, Scheda grafica GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0

ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

offerte usate a partire da

ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7, Scheda grafica GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
1.549,00 €
Spedizione da 19,90 €

ASUS ProArt GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 1*HDMI/2*DisplayPort/USB-C PCi Ex 5.0 16x

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.649,00 €
Spedizione da 14,50 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.662,96 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Disponibilità immediata
1.695,66 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.762,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB GDDR7 DLSS4 1HDMI/2DisplayPort/US

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.764,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.780,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS ProArt NVIDIA GeForce RTX 5080 OC Edition, Scheda Grafica 16 GB GDDR7, 256 Bit, PCIe 5.0, 1 HDMI 2.1, 2 DisplayPort 2.1, 1 USB-C, Software GPU Tweak III, Nero, PROART-RTX5080-O16G

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.795,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7

2 giorni lavorativi
1.802,73 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

10 varianti a partire da 1.319,94 €

ProArt -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7, Scheda grafica GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0

Offerta più conveniente

1.549,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it