Pro Tharsis Riser 30 Handlebar Argento 35 mm / 780 mm

Pro Tharsis Riser - Manubrio in carbonio, 780 mm, colore: Nero

Pro Tharsis Riser 30 Handlebar Argento 35 mm / 780 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gancio in carbonio sollevato Pro Tharsis 30 Noir

2-6 giorni lavorativi
142,57 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pro Tharsis Riser 10 Handlebar Argento 35 mm / 760 mm
73,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Tharsis Riser 20 Handlebar Argento 35 mm / 780 mm
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Tharsis Handlebar Nero 35 mm / 800 mm
124,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pro Tharsis Riser 40 Handlebar Argento 35 mm / 780 mm
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio Pro Tharsis Evo Rise 20mm - Nero 780mm / Nero
179,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Tharsis Riser 30 Handlebar Argento 35 mm / 780 mm

Offerta più conveniente

Manubrio PRO Tharsis Riser 30Conquista i trail aggressivi con il manubrio PRO Tharsis 30 Riser in lega. Progettato per enduro e all-mountain, il suo diametro di morsaggio da 35 mm garantisce un´eccezionale precisione di sterzata e rigidità del cockpit. Il rialzo di 30 mm, il backsweep di 8° e l´upsweep di 4° offrono comfort ergonomico, riducendo l´affaticamento e migliorando il controllo nelle discese ripide. Realizzato in robusto alluminio AL-7050, questo manubrio largo 780 mm offre resistenza e stabilità superiori senza sacrificare il peso. Scatena tutto il tuo potenziale e guida con una sicurezza impareggiabile.Sperimenta un nuovo livello di reattività della parte anteriore e un comando incrollabile sui terreni più impegnativi. L´area di morsaggio sovradimensionata da 35 mm del manubrio Tharsis Riser 30 aumenta significativamente la rigidità, traducendo ogni tuo input in un´azione di sterzata immediata e precisa. Ciò ti offre la precisione punta e spara necessaria per navigare in ro
139,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.