Pro Tharsis Riser 20 Handlebar Argento 35 mm / 780 mm

Pro Tharsis Riser - Manubrio in carbonio, 780 mm, colore: Nero

Pro Tharsis Riser 20 Handlebar Argento 35 mm / 780 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
129,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gancio in carbonio sollevato Pro Tharsis 20 Noir

2-6 giorni lavorativi
142,57 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pro Tharsis Riser 10 Handlebar Argento 35 mm / 760 mm
73,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Tharsis Riser 20 Handlebar Argento 35 mm / 780 mm
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Tharsis Riser - Manubrio in carbonio, 780 mm, colore: Nero
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Tharsis Handlebar Nero 35 mm / 800 mm
124,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pro Tharsis Riser 40 Handlebar Argento 35 mm / 780 mm
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Tharsis Riser 20 Handlebar Argento 35 mm / 780 mm

Offerta più conveniente

Manubrio PRO Tharsis 20 Riser Carbon | Massimo Controllo e Prestazioni MTBEleva la tua esperienza di mountain bike con il manubrio PRO Tharsis Riser 20 Carbon, il miglioramento definitivo per gli appassionati seri di ciclismo MTB che cercano un controllo e una precisione impareggiabili sui percorsi più impegnativi. Progettato per dominare l´All-Mountain e l´Enduro, questo manubrio in carbonio premium è studiato per trasformare la tua guida, offrendo una miscela perfetta di prestazioni leggere, incredibile resistenza e comfort che assorbe le vibrazioni.Prendi il comando di ogni discesa e conquista le salite tecniche con sicurezza. Il manubrio Tharsis Riser 20 è meticolosamente realizzato in carbonio UD ad alte prestazioni, che fornisce un eccezionale rapporto rigidità-peso. Ciò significa che otterrai una risposta di sterzo nitida e una sensazione robusta senza alcun peso inutile, rendendo la tua bici più agile e facile da manovrare. Le intrinseche proprietà di smorzamento della costruzi
129,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)