Purina Pro Plan Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Pollo Bocconcini in Salsa 85 g

Pro Plan Sterilised Nutrisavour in salsa con Pollo: 85 gr

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Pollo Bocconcini in Salsa 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,89 €
Spedizione da 7,50 €

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Maintenance 6 x 85 g umido per gatto - Teneri pezzetti con Pollo in Salsa

3-5 giorni
7,29 €
EUR14.29

PRO PLAN Nutri Savour 12 x 85 g umido per gatto - Sterilised Teneri pezzetti con Pollo in Salsa

3-5 giorni
13,79 €
EUR13.52

PRO PLAN Nutri Savour 24 x 85 g umido per gatto - Sterilised Teneri pezzetti con Pollo in Salsa

3-5 giorni
26,49 €
EUR12.99

24 + 6 gratis! 30 x 85 g PURINA PRO PLAN Adult - Sterilised Adult Maintenance Teneri pezzetti con Pollo in Salsa

3-5 giorni
29,09 €
EUR11.41

Prodotti simili

Purina Cat Pro Plan Adult Sterilised Coniglio - Sacco Da 400 Gr
5,50 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Pro Plan Sterilised Patè con Salmone e Tonno: 85 gr
1,53 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PURINA PRO PLAN CAT STERILIZED KITTEN SALMONE 1,5 KG.
17,59 €
EUR14.66
4 prezzi
zooplus.it
Purina Cat PRO PLAN STERILISED con TACCHINO 1,5 / 10 kg per GATTI adulti
52,72 €
9 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 3,25 €
Purina Pro Plan Delicate Digestion Sterilised Adult 1+ con Pollo: 1,5 kg
16,89 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Purina Pro Plan Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Pollo Bocconcini in Salsa 85 g

Offerta più conveniente

Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised: Nutrizione Eccellente per Gatti Sterilizzati con Pollo Benvenuto nel mondo di Purina® PRO PLAN® Cat Nutrisavour Sterilised, un alimento completo progettato specificamente per gatti adulti sterilizzati. Con il delizioso gusto del Pollo Bocconcini in Salsa, ogni porzione è una festa culinaria per il tuo felino. Benefici Mirati per la Salute del Tuo Gatto: Mantenimento del Peso Ideale: La formula è studiata per aiutare il tuo gatto a mantenere il peso corporeo ideale dopo la sterilizzazione, contribuendo alla sua salute generale. Benessere Urinario: Grazie a ingredienti attentamente selezionati, supporta il benessere del sistema urinario, garantendo una corretta funzionalità. Sostegno Immunitario: Arricchito con antiossidanti, inclusa la vitamina E, per sostenere le difese immunitarie naturali del tuo gatto. Caratteristiche Principali: Formato: Pratiche porzioni da 85g, perfette per una gestione facile e precisa delle dosi quotidiane. Delizia del Pollo
0,89 €
1-3 giorni
qz-petshop.com