Purina Pro Plan Light Sterilised All Size Adult Crocchette Cane Pollo 14 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
49,89 €
Spedizione da 6,90 €

PRO PLAN CANE KG.14 + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Optiweight Adult Crocchette Cani 14 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN All sizes Adult Light/Sterilised Pollo Crocchette cane - 14 kg

3-5 giorni
56,49 €
EUR4.04

PRO PLAN Light Sterilised All Sizes Alimento per cani adulti ricco di pollo 14 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
59,49 €
Spedizione gratuita

PRO PLAN Light Sterilised All Sizes Alimento per cani adulti ricco di pollo 14 kg + Sorpresa GRATUITA per il cane!

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
59,49 €
Spedizione gratuita

PURINA Dog PRO PLAN → All Size Light Sterilized, Pollo - 3 / 14 kg - Cane, Cani

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Pro Plan Dog Adult Light & Sterilised All Size OPTIweight con Pollo 14 kg

1-3 giorni
63,22 €
Spedizione da 3,25 €

PRO PLAN Light Sterilised All Sizes Alimento per cani adulti ricco di pollo 14 kg & LAB V Olio di Salmone per cani e gatti 1000ml

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
68,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Purina Pro Plan Light Sterilised All Size Adult Crocchette Cane Pollo 14 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan Light Sterilised All Size Adult Crocchette Cane Pollo è un alimento completo per Cani adulti di tutte le taglie tendenti al sovrappeso o sterilizzati. Formulato per promuovere la gestione del peso, con un basso contenuto di grassi. Vantaggi nutrizionali: Basso contenuto di grassi - Promuove una perdita di peso sana e aiuta a mantenere una corporatura snella dopo la sterilizzazione. Aiuta a ridurre la sensazione di fame attraverso un elevato contenuto di proteine, carboidrati complessi e un adeguato livello di fibra. In combinazione ad una camminata quotidiana, favorisce la perdita di massa grassa fino al 60% entro 12 settimane, e il mantenimento del peso forma nelle settimane successive, grazie ad un elevato contenuto proteico e al basso contenuto di grassi. Caratteristiche principali dell'alimento dietetico Purina Pro Plan: alimento secco completo per amici a quattro zampe di qualsiasi taglia (All Size) indicato per una perdita di peso sana ed efficace e per il manteni
49,89 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it