PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Maintenance 6 x 85 g umido per gatto - Teneri Pezzetti con Manzo in Salsa

Pro Plan Sterilised Nutrisavour in salsa con Manzo: 85 gr

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Maintenance 6 x 85 g umido per gatto - Teneri Pezzetti con Manzo in Salsa

Prezzo più basso
3-5 giorni
7,29 €
EUR14.29

PRO PLAN Nutri Savour 12 x 85 g umido per gatto - Sterilised Teneri Pezzetti con Manzo in Salsa

3-5 giorni
13,79 €
EUR13.52

PRO PLAN Nutri Savour 24 x 85 g umido per gatto - Sterilised Manzo in Salsa

3-5 giorni
27,49 €
EUR13.48
PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Maintenance 6 x 85 g umido per gatto - Teneri Pezzetti con Manzo in Salsa

Offerta più conveniente

Per condurre una vita lunga e sana i gatti castrati o sterilizzati necessitano di un alimento specifico che faccia fronte ai cambiamenti del metabolismo dovuti alla sterilizzazione. Purina Pro Plan Sterilised Adult Maintenance è l'alimento umido di PURINA che offre al vostro gatto un alimento ricco di proteine e povero di grassi, preparato con deliziosi componenti che gli faranno leccare i baffi. Purina Pro Plan Sterilised Adult Maintenance è un alimento completo per gatti adulti castrati o sterilizzati ricco di antiossidanti per rafforzare le difese immunitarie. Purina Pro Plan Sterilised Adult Maintenance è disponible in due deliziose varianti di gusto: Teneri pezzetti con Pollo in Salsa per gli amanti della carne di pollame e Teneri Pezzetti con Manzo in Salsa per gli amanti della carne rossa. Tutte le caratteristiche di Purina Pro Plan Sterilised Adult Maintenance: alimento umido completo e bilanciato per gatti adulti castrati o sterilizzati ricco di antiossidanti: con vitamina E,
7,29 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Purina Cat Pro Plan Adult Sterilised Coniglio - Sacco Da 400 Gr
5,50 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Pro Plan Sterilised Patè con Salmone e Tonno: 85 gr
1,53 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PURINA PRO PLAN CAT STERILIZED KITTEN SALMONE 1,5 KG.
19,69 €
EUR13.13
5 prezzi
zooplus.it
Purina Pro Plan Delicate Digestion Sterilised Adult 1+ con Pollo: 1,5 kg
16,89 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €