pro plan gatto adult pezzetti in pate' di pollo 85 g

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,10 €
Spedizione da 1,50 €

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Adult Patè Ricco in Pollo Lattina 85 g

1-3 giorni
1,20 €
Spedizione da 7,50 €

PROPLAN GATTO AD MOU POLLO 85G

2-3 giorni
1,53 €
Spedizione da 5,00 €

PRO PLAN Adult Paté umido al pollo Cibo umido per gatti 85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,69 €
Spedizione da 4,95 €

Pro-Plan Gatto Adult Latt. Bocconi Po/Ri Gr. 85

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,53 €
Spedizione da 3,99 €

Purina Pro Plan Adult Maintenance Umido Gatti Terrine Pollo 85 g 85 gr - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
25,68 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Adult Maintenance 24 x 85 g umido per gatto - Pollo

3-5 giorni
25,99 €
EUR12.74

Purina Pro Plan Maintenance Cat Lattina Multipack 24x85G POLLO E RISO

2 giorni
28,56 €
Spedizione da 5,00 €

Prezzo speciale! 48 x 85 g Purina Pro Plan Cat - Adult Maintenance Pollo

3-5 giorni
38,99 €
EUR9.56
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Purina Pro Plan Veterinary Diets Feline UR ST/OX Urinary Pesce dell'Oceano - 5 kg
47,20 €
4 prezzi
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
Purina Cat PRO PLAN STERILISED con TACCHINO 1,5 / 10 kg per GATTI adulti
64,92 €
5 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
PRO PLAN Veterinary Diets gatto 1,4 kg
18,00 €
7 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
pro plan gatto adult pezzetti in pate' di pollo 85 g

Offerta più conveniente

ProPlan ADULT Alimento completo per gatti adulti, da 1 a 7 anni. Ingredienti Carni e derivati animali (pollo 16%; maiale; pollame); minerali; zuccheri. Modalità d'uso Per un gatto adulto medio del peso corporeo di 4 kg, somministrare fino a 3 lattine al giorno in pasti separati. Se somministrato insieme a PRO PLAN® ADULT secco, sostituire 20 g/giorno dell'alimento secco con una lattina da 85 g. Caratteristiche Aiuta a promuovere una salute ottimale e condizioni corporee ideali, grazie all'elevato contenuto proteico (mediamente, 50% di energia di origine proteica). Aiuta a sostenere la risposta immunitaria, grazie al Natural Feline Protection, una miscela di potenti antiossidanti come la vitamina E, acidi grassi essenziali e minerali traccia. Favorisce la salute della cute e del mantello, grazie a livelli ottimali di vitamina A. Favorisce la salute delle ossa e dei denti, grazie a livelli ottimali di vitamina D. Altamente appetibile e digeribile, grazie a fonti proteiche di carni o pesc
1,10 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it