IAMS Advanced Nutrition Indoor Pollo fresco Crocchette per gatto - 3 kg

Prezzo speciale! 3 kg IAMS Crocchette per gatti - 3 kg Vitality Cat Indoor con Pollo fresco

IAMS Advanced Nutrition Indoor Pollo fresco Crocchette per gatto - 3 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
18,79 €
EUR6.26

IAMS Indoor cibo secco per Gatti - Alimento secco per gatti di casa a partire da 1 anno, 3 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Iams Cat Indoor Pollo 3KG

2 giorni
23,99 €
Spedizione da 5,00 €
IAMS Advanced Nutrition Indoor Pollo fresco Crocchette per gatto - 3 kg

Offerta più conveniente

La ricetta equilibrata di IAMS Advanced Nutrition Indoor Pollo fresco è stata concepita specificamente per le esigenze nutrizionali di gatti adulti , a partire da 1 anno di età, che vivono prevalentemente in casa. Si contraddistingue per il suo elevato contenuto di proteine animali (89%) e l'utilizzo di componenti pregiati che garantiscono un gusto eccezionale e tutti i nutrienti di cui Micio ha bisogno per la sua vitalità. Questo alimento secco fornisce ai gatti da appartamento il giusto apporto di nutrienti, favorendo il mantenimento di una corporatura snella. Le crocchette favoriscono i 7 segni della salute e della vitalità: la salute dei denti, la lucentezza del mantello, una cute sana, una buona digestione, ossa, muscoli e difese immunitarie forti. Inoltre, la consistenza croccante e l'apporto equilibrato di minerali contribuiscono alla salute e all'igiene dentale. Le crocchette IAMS Advanced Nutrition Indoor Pollo fresco per gatto sono un alimento altamente digeribile, privo di f
18,79 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

LAVAPAVIMENTI BISSELL CrossWave HF3 Cordless
139,00 €
5 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
Aspiratore TINECO iFloor 3 Plus - Nouvo
449,40 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Aspiracenere Con Bidone 18lt 1000w In Metallo G3FERRARI G90032
49,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bissell CrossWave HF3 Aspirapolvere Senza Fili 3598N
164,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita