IAMS For Vitality Indoor cibo secco con pollo per gatti adulti che vivono in casa 10 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
28,83 €
Spedizione da 2,99 €

IAMS For Vitality Indoor cibo secco con pollo per gatti adulti che vivono 10kg

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,84 €
Spedizione da 3,00 €

IAMS Advanced Nutrition Indoor Pollo fresco Crocchette per gatto - 10 kg

3-5 giorni
46,49 €
EUR4.65

Iams Cat Indoor Pollo 10KG

2 giorni
48,99 €
Spedizione da 3,00 €

IAMS Advanced Nutrition Indoor Pollo fresco Crocchette per gatto - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
89,99 €
EUR4.5

IAMS 2 x 10 / 15 kg - 2 x 10 kg Advanced Nutrition Indoor con Pollo fresco

3-5 giorni
89,99 €
EUR4.5
IAMS For Vitality Indoor cibo secco con pollo per gatti adulti che vivono in casa 10 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco con pollo fresco per gatti adulti (di età superiore a 1 anno) che vivono in casa. Questo alimento è un pasto completo e fornisce le giuste sostanze nutritive per i gatti adulti. L'89% delle proteine è di origine animale. Caratteristiche principali:alimento completoContiene Omega 3 e 6 per una pelle sana e un pelo lucido.Abbassa il pH urinario per favorire la salute delle vie urinarie.pellet croccanti e livelli adeguati di minerali per denti sani89 % di proteine di origine animale Composizione: 43% di pollo e tacchino essiccati (pollo 26%, fonte naturale di taurina), mais, sorgo, polpa di barbabietola essiccata (4,6%), cellulosa in polvere (4,6%), pollo fresco (4,1%), grasso di maiale, sugo di pollo, fruttoligosaccaridi (0,69%), cloruro di potassio, olio di pesce, lievito di birra essiccato. Ingredienti analitici: Proteine 36,5%, contenuto di grassi 12%, acidi grassi omega-6 2,4%, acidi grassi omega-3 0,27%, ceneri grezze 7,3%, fibra grezza 6,1%, calcio 1,4%, fosforo 1,1%
28,83 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

IAMS For Vitality Adult Small & Medium Breed Lamb 12 kg
35,39 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
IAMS for Vitality Cibo secco con pollo fresco specifico per gattini, 800 g
7,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS for Vitality Light in Fat alimento per cani adulti con pollo fresco 5 kg
13,75 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
IAMS for Vitality Cibo secco con pollo fresco specifico per gattini, 800 g (Confezione da 2)
14,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €