PRESSA MANUALE IDRAULICA A DUE VELOCITA' CON PISTONE MOBILE 30 T. FERVI P001/30

Pressa idraulica manuale 30 TON Fervi P001/30 2 velocità e pistone mobile

PRESSA MANUALE IDRAULICA A DUE VELOCITA' CON PISTONE MOBILE 30 T. FERVI P001/30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
890,00 €
Spedizione gratuita

PRESSA IDRAULICA FERVI SERIE P001/30

Prezzo totale più basso
890,00 €
Spedizione gratuita

Fervi PRESSA Manuale IDRAULICA A Due Velocita' con PISTONE Mobile 30 T P001/30

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione da 2,99 €

Fervi PRESSA Manuale IDRAULICA A Due Velocita' con PISTONE Mobile 30 T P001/30

Disponibilità immediata
941,58 €
Spedizione gratuita

Pressa idraulica per officina FERVI P001/30 manuale - 2 velocità

970,70 €
Spedizione da 6,50 €

Pressa idraulica manuale 30 TON Fervi P001/30 2 velocità e pistone mobile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.019,00 €
Spedizione gratuita

FERVI P001/30 Pressa idraulica manuale 2 velocità portata 30 Ton - 294 kN

1.149,00 €
Spedizione gratuita

Fervi PRESSA Manuale IDRAULICA A Due Velocita' con PISTONE Mobile 30 T P001/30

Disponibilità immediata
1.160,00 €
Spedizione gratuita

Fervi PRESSA Manuale IDRAULICA A Due Velocita' con PISTONE Mobile 30 T P001/30

Disponibilità immediata
1.205,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pressa idraulica manuale 12 TON Fervi P001/12 pistone mobile
484,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pressa idraulica oleodinamica manuale pistone mobile 12 T Ton Fervi per officina
528,90 €
EUR 528,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pressa idraulica manuale 30 t HOLZMANN WP30ECO
779,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRESSA MANUALE IDRAULICA A DUE VELOCITA' CON PISTONE MOBILE 30 T. FERVI P001/30

Offerta più conveniente

Brand: Fervi / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Ean: 8012667302436 / EAN: 8012667302436 / Paese di origine: Cina / Marca: Fervi / ProductImageZoomGUID: qFAAAOSweHteQJCZ / MPN: P001/30 / eBay Product ID (ePID): 14031193694 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fervi Pressa Idraulica Manuale 69 MPa - Blu
890,00 €
ebay.it