Pressa idraulica manuale 10 TON Fervi P001/10 tavola regolabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,10 €
Spedizione gratuita

PRESSA MANUALE IDRAULICA DA BANCO CON PISTONE MOBILE 10 T. FERVI P001/10

Disponibilità immediata
404,00 €
Spedizione gratuita

PRESSA MANUALE IDRAULICA DA BANCO CON PISTONE MOBILE 10 T. FERVI P001/10

Disponibilità immediata
405,80 €
Spedizione gratuita

PRESSA MANUALE IDRAULICA DA BANCO CON PISTONE MOBILE 10 T. FERVI P001/10

Disponibilità immediata
410,00 €
Spedizione gratuita

PRESSA IDRAULICA MANUALE 10 TONNELLATE P001/10 FERVI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,00 €
Spedizione gratuita

PRESSA IDRAULICA FERVI SERIE P001/10

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,00 €
Spedizione gratuita

Pressa idraulica manuale da banco FERVI P001/10 per officina 10 ton

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,35 €
Spedizione gratuita

Pressa idraulica manuale da banco pistone mobile 10t Fervi p001/10

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,40 €
Spedizione gratuita

PRESSA MANUALE IDRAULICA DA BANCO CON PISTONE MOBILE 10 T. FERVI P001/10

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
458,71 €
Spedizione gratuita
Pressa idraulica manuale 10 TON Fervi P001/10 tavola regolabile

Offerta più conveniente

Brand: Fervi / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Type: Presse / Ean: 8012667302429 / EAN: 8012667302429 / Marca: Fervi / ProductImageZoomGUID: 9QgAAOSwZPxg3IhP / MPN: P001/10 / eBay Product ID (ePID): 2256005832 / Modello/Serie: Fervi P001/10 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fervi P001/10 Presa Manuale Idraulica 565 x 1040mm - Blu
385,10 €
ebay.it