PRESS CONTROL PROFESSIONALE 1,5 BAR - PER AUTOCLAVE-PRESSOSTATO ELETTRONICO

Press Control 1,5 Bar

PRESS CONTROL PROFESSIONALE 1,5 BAR - PER AUTOCLAVE-PRESSOSTATO ELETTRONICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione gratuita

Press Control 1,5 Bar

Disponibilità immediata
31,98 €
Spedizione gratuita

Press Control Regolatore Elettronico Pressione Elettropompe 1.5 Bar

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
EUR 31,98 / Unità
Spedizione gratuita

Press Control 1,5 Bar

Disponibilità immediata
36,03 €
Spedizione gratuita

PRESS CONTROL IDEAL 1,5 bar CARDINALE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,03 €
Spedizione gratuita

Press Control 1,5 Bar

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,12 €
Spedizione gratuita
PRESS CONTROL PROFESSIONALE 1,5 BAR - PER AUTOCLAVE-PRESSOSTATO ELETTRONICO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Upc: 8053259911353 / MPN: 59000328 / eBay Product ID (ePID): 926814303 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 24 cm / Gtin: 8053259911353 / Brand: CARDINALE / EAN: 8053259911353 / Peso: 1 Kg / Modello: TECOM / Marca: CARDINALE / Altezza: 18 cm
26,50 €
ebay.it

Prodotti simili

PRESS CONTROL WATER TECH 1,5 bar MADE IN ITALY
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HM,PRESS CONTROL DA 1,5 BAR REGOLATORE DI PRESSIONE PER ELETTROPOMPA
21,74 €
3 prezzi
hmstore.it
Spedizione da 6,90 €
PRESSCONTROL IP65 PRESS CONTROL REGOLATORE PRESSIONE AUTOCLAVE BAR 1,5
30,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AGRIPRO, PRESSCONTROL PRESS CONTROL Regolatore pressione autoclave BAR 1,5 Grigio, Blu
19,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €