Durex Intense Preservativi Con Rilievi e Nervature Stimolanti 6 Pezzi

Preservativi Durex Intense HC - Scatola 6 pezzi

Durex Intense Preservativi Con Rilievi e Nervature Stimolanti 6 Pezzi

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,49 €
Spedizione da 10,00 €

Durex Intense Preservativi Con Rilievi e Nervature Stimolanti 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,55 €
Spedizione da 1,90 €

Preservativi Durex Intense 6 pz

1-5 Tage
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

DUREX INTENSE ORGASMIC CONDOM 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
9,45 €
Spedizione da 5,00 €

DUREX INTENSE ORGASMIC COND6PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,53 €
Spedizione gratuita

Preservativi Durex Intense Stimolanti con gel eccitante e Rilievi - Conf da 6 pz

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Preservativi DUREX INTENSE HC 6 Profilattici Con Rilievi Stimolanti Per Lei

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,69 €
EUR 2,78 / Unità
Spedizione gratuita

Preservativi Durex INTENSE Ultra stimolanti Confezione 12 Profilattici

18,90 €
EUR 1,58 / Unità
Spedizione gratuita

Preservativi Durex Intense 6 pz larghezza 56mm

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Durex Intense Preservativi Con Rilievi e Nervature Stimolanti 6 Pezzi

Offerta più conveniente

Durex Intense sono profilattici con rilievi e nervature stimolanti, specifici per rendere piacevole l'esperienza di entrambi i partner.IngredientiI gel lubrificanti Durex sono a base acquosa o siliconica e sono compatibili con i preservativi Durex.Qualità DurexDurex rispetta gli standard qualitativi internazionali previsti per i preservativi, dandoti la possibilità di amare il sesso che fai.Utilizzo con preservativi DurexI gel lubrificanti Durex sono compatibili con i preservativi Durex.Posso usare i gel lubrificanti con i preservativi?I gel lubrificanti Durex sono compatibili con i preservativi Durex. In caso di sesso anale applicare in aggiunta un lubrificante sulla parte esterna del preservativo (non utilizzare il Gel Durex Fresh o Gel Durex Lovers Connect).I gel lubrificanti possono danneggiare i preservativi?I gel lubrificanti Durex sono a base acquosa o siliconica e sono compatibili con i preservativi Durex. In caso di sesso anale applicare in aggiunta un lubrificante sulla parte
7,49 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Durex Intense - Preservativi orgasmici (10 pz)
16,33 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
RECKITT BENCKISER H.(IT.) SpA DUREX INTENSE ORGASMIC CONDOM 6 PEZZI
6,92 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Durex Intense 10 pz preservativi smerlati con sporgenze stimolanti e gel desirex
9,90 €
5 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Preservativi Durex Orgasm Intense - 10 pezzi
19,99 €
2 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Durex Intense Vibrations Anello Vibrante Stimolante
7,45 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €