Durex Preservativi Performax Intense - 3 pezzi

Durex Mutual Pleasure 3 pz preservativi smerlati con sporgenze e lubrificante performa per ritardare l'eiaculazione

offerte usate a partire da

Durex Mutual Pleasure 3 pack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
3,79 €
Spedizione da 3,49 €

Durex Preservativi Performax Intense - 3 pezzi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 8,49 €

Durex Mutual Pleasure preservativi 3 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,60 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Durex Mutual Pleasure 10 pack
9,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Mutual Pleasure 20 pack
16,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Durex Mutual Pleasure - preservativi ritardanti (3 pz)
5,42 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Durex Mutual Pleasure 100 pack
76,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
Durex Mutual Pleasure - preservativi ritardanti - 10 pezzi
10,41 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Durex Preservativi Performax Intense - 3 pezzi

Offerta più conveniente

Durex Performax Intense preservativi progettati per offrire sensazioni intense a entrambi i partner e raggiungere un orgasmo condiviso. La superficie scanalata con linguette è progettata per aumentare il ritmo, mentre il lubrificante alla benzocaina che riveste le pareti interne è progettato per rallentarlo. Caratteristiche dei preservativi Performax Intense: Le linguette e le scanalature aiutano a intensificare l'orgasmo, Progettati per un orgasmo condiviso, Il lubrificante Performa con benzocaina aiuta gli uomini a prolungare il rapporto, Larghezza: 56 mm Posso usare il lubrificante con i preservativi? Sebbene i preservativi Durex siano già lubrificati, è possibile aggiungere altro lubrificante per un'esperienza più piacevole. Tutti i lubrificanti Durex sono compatibili con i preservativi Durex. I preservativi possono causare allergie? La maggior parte dei preservativi Durex sono realizzati in lattice naturale, ma se tu o il tuo partner siete allergici al lattice, disponiamo di prese
3,79 €
4-5 giorni lavorativi
it.medpak.shop/