Rosi presa volante ip67 4 poli 63 ampere 380v 9061

Presa Mobile Bassa Tensione IP67 63A 380V 3P+T

offerte usate a partire da

Rosi presa volante ip67 4 poli 63 ampere 380v 9061

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

Rosi presa industriale 63a 380-415v 3p+t ip67

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,26 €
Spedizione da 7,32 €

PRESA MOBILE INDUSTRIALE IP67

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Presa mobile Gewiss 3P+T 32A IP44 rossa 380V GW62019H
13,74 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 13,74 €
PALAZZOLI 730136 PRESA MOBILE DIRITTA A CABLAGGIO RAPIDO BASSA TENSIONE 50-60HZ IP67
15,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,06 €
Presa Mobile a Bassa Tensione 3P+E 32 A Rosi 8524
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
HETFTJN Tavola bassa per TV in rovere affumicato, 98 x 31 x 29,5 cm, set di mensole da parete con 9 ante scorrevoli, presa USB, moderna per soggiorno, camera da letto, ufficio
891,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PALAZZOLI 710126 SPINA MOBILE DIRITTA A CABLAGGIO RAPIDO BASSA TENSIONE 50-60HZ IP67
17,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rosi presa volante ip67 4 poli 63 ampere 380v 9061

Offerta più conveniente

Colore: ROSSA / Area di installazione: Entrambe / Genere: Femmina / Tensione nominale: 380 V / Protezione contro liquidi: IP67 / Valutazione IP: IP67 / Caratteristiche: Antipolvere, Impermeabile / Fase: Fase 3 / Tipo di presa: CEE / Corrente nominale effettiva: 63A / Stile di montaggio: Cavo / Materiale: ABS / Tipo di terminazione: Vite / Numero di poli: 4
40,00 €
ebay.it