GEWISS 62019H PRESA MOBILE DIRITTA 3P+T 32A 380-415V 50/60HZ - IP44

Presa mobile Gewiss 3P+T 32A IP44 rossa 380V GW62019H

offerte usate a partire da

GEWISS 62019H PRESA MOBILE DIRITTA 3P+T 32A 380-415V 50/60HZ - IP44

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,00 €
Spedizione gratuita

Presa mobile Gewiss 3P+T 32A IP44 rossa 380V GW62019H

1/2 giorni lavorativi
13,74 €
Spedizione da 13,74 €

GEWISS 62019H PRESA MOBILE DIRITTA 3P+T 32A 380-415V 50/60HZ - IP44

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

GEWISS 62019H PRESA MOBILE DIRITTA 3P+T 32A 380-415V 50/60HZ - IP44

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

Presa Mobile Hp Ip44 3P+T 32A 400V 6H ( Gewiss Cod. Gw62019H )

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione da 5,49 €

GEWISS - GW62019H Presa Mobile Diritta Hp, IP44/IP54, 3P+T 32A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,78 €
Spedizione da 3,99 €

Presa Mobile Dritta IP54 3P+T 32A 380-415V 50/60Hz Rosso Cablaggio A Vite

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
EUR 17,50 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gewiss Presa mobile GW62041H HP 3P+T 32A 400V IP67 6H
17,25 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Gewiss Presa mobile GW62031H 3P+N+T 16A IP67 380V rossa
11,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
GEWISS PRESA MOBILE HP IP67 2P+T 32A 230V 6H GW62037H PRESE INDUSTRIALI
13,76 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
GEWISS GW62042H PRESA MOBILE DIRITTA IP66/IP69 3P+N+T 32A 380-415V
20,12 €
EUR 20,12 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
Gewiss Spina mobile 3P+T GW60030H 16A IP67 rossa 380V
9,44 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,25 €
GEWISS 62019H PRESA MOBILE DIRITTA 3P+T 32A 380-415V 50/60HZ - IP44

Offerta più conveniente

GEWISS 62019H PRESA MOBILE DIRITTA 3P+T 32A 380-415V 50/60HZ - IP44
13,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it