GEWISS GW66126 PRESA FISSA INTERBLOCCATA BASE PORTAFUSIBILI 2P+T 16A 200-250V

Presa interbloccata Gewiss 2P+T 16A IP44 220V senza cassetta GW66126

offerte usate a partire da

GEWISS GW66126 PRESA FISSA INTERBLOCCATA BASE PORTAFUSIBILI 2P+T 16A 200-250V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 5,00 €

WANDSTECKD. O.GEH.HOR. 2P+E 16A 230V 6H

Disponibilità immediata
52,20 €
Spedizione da 6,00 €

Presa interbloccata Gewiss 2P+T 16A IP44 220V senza cassetta GW66126

1/2 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 59,00 €

WANDSTECKD. O.GEH.HOR. 2P+E 16A 230V 6H

Disponibilità immediata
64,01 €
Spedizione da 8,90 €

Presa Interbloccata Or.S.F.2P+T 16A 220V 6H Cbf ( Gewiss Cod. Gw66126 )

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,98 €
Spedizione da 5,49 €

WANDSTECKD. O.GEH.HOR. 2P+E 16A 230V 6H

Disponibilità immediata
69,73 €
Spedizione da 7,50 €

WANDSTECKD. O.GEH.HOR. 2P+E 16A 230V 6H

Disponibilità immediata
72,14 €
Spedizione da 5,49 €

WANDSTECKD. O.GEH.HOR. 2P+E 16A 230V 6H

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
77,38 €
Spedizione da 6,00 €

WANDSTECKD. O.GEH.HOR. 2P+E 16A 230V 6H

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Presa interbloccata Gewiss verticale 2P+T 16A IP67 GW66326N
54,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Presa interbloccata Gewiss verticale 3P+N+T 32A IP67 GW66342N
86,63 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Presa interbloccata Gewiss 2P+T 16A IP66 230V GW66827
130,48 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 130,48 €
Presa interbloccata Gewiss verticale 3P+T 16A IP55 GW66474
35,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
GEWISS GW66126 PRESA FISSA INTERBLOCCATA BASE PORTAFUSIBILI 2P+T 16A 200-250V

Offerta più conveniente

39,90 €
ebay.it