WANDSTECKD. O.GEH.VER. 3P+E 16A 400V 6H

Presa interbloccata Gewiss verticale 3P+T 16A senza fondo GW66308N

offerte usate a partire da

WANDSTECKD. O.GEH.VER. 3P+E 16A 400V 6H

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,37 €
Spedizione da 3,99 €

WANDSTECKD. O.GEH.VER. 3P+E 16A 400V 6H

Disponibilità immediata
35,69 €
Spedizione gratuita

GEWISS PRESA SENZA FONDO IP67 3P+T 16A 400V GW66308N

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,47 €
Spedizione gratuita

WANDSTECKD. O.GEH.VER. 3P+E 16A 400V 6H

Disponibilità immediata
41,75 €
Spedizione da 6,90 €

WANDSTECKD. O.GEH.VER. 3P+E 16A 400V 6H

Disponibilità immediata
43,39 €
Spedizione da 5,25 €

GEWISS GW66308N PRESA FISSA INTERBLOCCATA VERTICALE SENZA FONDO SENZA BASE PO...

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
EUR 43,90 / Unità
Spedizione da 5,99 €

WANDSTECKD. O.GEH.VER. 3P+E 16A 400V 6H

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,01 €
Spedizione gratuita

Presa interbloccata Gewiss verticale 3P+T 16A senza fondo GW66308N

1/2 giorni lavorativi
53,35 €
Spedizione da 53,35 €

Gewiss GEW GW66308N PR.BL IP67 S.F.3P+T 16A 400V 6H SBF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione da 8,91 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Presa interbloccata Gewiss verticale 2P+T 16A IP67 GW66326N
54,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Presa interbloccata Gewiss verticale 3P+N+T 32A IP67 GW66342N
86,63 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Presa interbloccata Gewiss verticale 3P+T 16A IP55 GW66474
35,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Presa interbloccata Gewiss verticale 3P+T 16A IP44 GW66430
38,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
WANDSTECKD. O.GEH.VER. 3P+E 16A 400V 6H

Offerta più conveniente

Presa interbloccata Senza fondo IP67
18,37 €
Amazon.it