Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Presa a rubinetto + innesto rapido claber 1"f 8628 (10 pezzi) Claber

Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,26 €
Spedizione da 5,39 €

Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Disponibilità immediata
1,68 €
Spedizione da 5,99 €

Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,27 €
Spedizione da 3,99 €

Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,60 €
Spedizione gratuita

Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Disponibilità immediata
6,80 €
Spedizione gratuita

Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Disponibilità immediata
7,51 €
Spedizione gratuita

Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Disponibilità immediata
7,89 €
Spedizione gratuita

Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,00 €
Spedizione gratuita

Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Disponibilità immediata
8,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Claber 8628, Presa Rubinetto Sfuso, 26 - 34 mm

Offerta più conveniente

1” (26 - 34 mm)
1,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Claber 8592 Presa a Rubinetto 1”-3/4” con snodo
10,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLABER - BLOCK-SYSTEM PRESA A DUE VIE 3/4” M 91589
15,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Strumento estrattore di filettatura per tubi rotti, strumento di presa per filettature di tubi e valvole interne, di estrazione per viti del rubinetto usurati, manutenzione
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
CLABER PRESA ATTACCO RAPIDO 3/4” COD.8587
17,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cornat Tavira TAV2 - Rubinetto per vasca da bagno, corpo in ottone di alta qualità, con presa doccia da 1/2", miscelatore monocomando per montaggio a parete
47,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita