Armadio Armadietto metallo 1 POSTO 1 ANTA L50xP50xH180 spogliatoio sporco/pulito

Pratiko Armadietto Spogliatoio Armadio Sporco Pulito in Acciaio cm. 50x50x175 h - 071KS1180X

Armadio Armadietto metallo 1 POSTO 1 ANTA L50xP50xH180 spogliatoio sporco/pulito

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione da 27,19 €

PRATIKO SPOGLIATOIO ARMADIO SPORCO/PULITO 1 POSTO - 1 ANTA H 1795 - L 500 - P 500 mm - Armadio spogliatoio 'sporco/pulito' in lamiera verniciata. fornito smontato.

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,12 €
Spedizione da 5,99 €

Prometal ARMADIO COMPONIBILE SPORCO/PULITO PRATIKO cm. 50x50x179,5 h

Prezzo totale più basso
151,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
160,62 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
162,98 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
163,18 €
Spedizione gratuita

ARMADIO ARMADIETTO SPOGLIATOIO SPORCO PULITO 2 POSTI 50x50xH 179 METALLO GRIGIO

164,00 €
Spedizione gratuita

ARMADIO SPORCO/PULITO 'PRATIKO' 50x50x180h cm

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,26 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PROMETAL ARMADIO SPOGLIATOIO COMPONIBILE PRATIKO 2 POSTI ARMADIETTO METALLICO
174,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROMETAL. Armadio SPOGLIATOIO COMPONIBILE PRATIKO 1 Posto ARMADIETTO Metallico
245,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Armadio Armadietto metallo 1 POSTO 1 ANTA L50xP50xH180 spogliatoio sporco/pulito

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / ProductImageZoomGUID: zDgAAOSwyTFimG2u / Stanza: Porticato / MPN: OS171KS1180X / eBay Product ID (ePID): 22032577837 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pro.Metal Armadio Sporco/Pulito Componenti con Serratura / Unità di misura: Unità / Larghezza: 50 / Gtin: 8034105901377 / Brand: Pro metal / Ean: 8034105901377 / Tipo: Spogliatoio sporco/pulito / EAN: 8034105901377 / Materiale: Acciaio / Modello: Sporco pulito / Lunghezza: 50 / Marca: Pro metal / Altezza: 180
132,00 €
ebay.it