Radiatore Raffreddamento Motore Prasco DS962R003 Prascoselection per Nissan Opel

Prasco Radiatore acqua per Nissan NV400 DS962R003 214005447R dal 2010 al 2021

Radiatore Raffreddamento Motore Prasco DS962R003 Prascoselection per Nissan Opel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,16 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore DS962R003 PRASCO per RENAULT OPEL NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Radiatore Per Nissan Nv 400 Dal 2010 Al 2021 Ds962r003 214005447r

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,60 €
Spedizione gratuita

PRASCO DS962R003 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 1,99 €

Radiatore Opel Movano-(Anno 2010-2014)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,01 €
Spedizione gratuita

Radiatore Renault Master-(Anno 2010-2014)

172,01 €
Spedizione gratuita

Radiatore Nissan Nv 400-(Anno 2010 In Poi)

172,01 €
Spedizione gratuita
Radiatore Raffreddamento Motore Prasco DS962R003 Prascoselection per Nissan Opel

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: PrascoSelection,Alternativ,Behr / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 775 mm / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / oemnumbers: DS962R003 / Diametro di scarico [mm]: 35 mm / producttype: Radiatore, Raffreddamento motore / oenumbers: 214005447R,4419452,93197532 / Profondità della rete [mm]: 23 mm / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Diametro di ingresso [mm]: 35 mm / Uscita-Ø [mm]: 35 mm / Larghezza della rete [mm]: 470 mm / articlenumber: DS962R003 / Entrata-Ø [mm]: 35 mm
95,16 €
ebay.it

Prodotti simili

PRASCO FT340R007 Radiatore motore
50,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Prasco Radiatore Raffreddamento Motore FT017R001 Prascoselection per Fiat
27,45 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PRASCO FD340R002 Radiatore motore
38,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita