Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT340R007 Prascoselection per Fiat

PRASCO FT340R007 Radiatore motore

Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT340R007 Prascoselection per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,42 €
Spedizione gratuita

PRASCO Radiatore Acqua Raffreddamento Motore FIAT Punto II (188) 1.2 1999-2012

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,66 €
Spedizione gratuita

Radiatore Per Fiat Punto Dal 2003 Al 2011 Ft340r007 51724191

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,60 €
Spedizione gratuita

Radiatore Fiat Punto-(Anno 2003-2011)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,06 €
Spedizione gratuita

PRASCO FT340R007 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione da 9,95 €
Radiatore Raffreddamento Motore Prasco FT340R007 Prascoselection per Fiat

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 579 mm / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Upc: 8033533341175 / MPN: FT340R007 / eBay Product ID (ePID): 6029663085 / Diametro di scarico [mm]: 30 mm / producttype: Radiatore, Raffreddamento motore / Gtin: 8033533341175 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Profondità della rete [mm]: 23 mm / Diametro di ingresso [mm]: 30 mm / articlenumber: FT340R007 / Ricambio ultra performante: Sì / Limitazione costruttore: Valeo,PrascoSelection,Alternativ / oemnumbers: FT340R007 / Larghezza: 322 / oenumbers: 51724188,51724191 / Tipo: Radiatore / Numero di serie ricambio sostituito: FIAT 51724188 / EAN: 8033533341175 / Materiale: Alluminio / Uscita-Ø [mm]: 30 mm / Lunghezza: 579 mm / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Marca: PRASCO / Altezza: Non specificato / Larghezza della rete [mm]: 322 mm / Entrata-Ø [mm]: 30 mm
50,42 €
ebay.it