Prada Donna Prada PR C05S 20D50Q Occhiali da sole Acetato Havana Grigio Geometrica Normale

Prada PR C05S - 20D50Q - Juniper tartarugato

Prada Donna Prada PR C05S 20D50Q Occhiali da sole Acetato Havana Grigio Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Prada Occhiali da Sole PRC05S 20D50Q Juniper Tartarugato/Grigio Donna 57/18/135

2-3 giorni
253,50 €
Spedizione gratuita

Prada Pr C05s Occhiali Da Sole Donna Avana Mascherina Grigio 57mm

1-3 giorni lavorativi
390,00 €
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR C05S 20D50Q Occhiali da sole Acetato Havana Grigio Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Prada PR C05S 20D50Q si distingue per una proposta eyewear femminile dal carattere contemporaneo, firmata Prada. Questo modello da sole interpreta una visione sofisticata attraverso una montatura geometrica in acetato lucido, pensata per chi ricerca un equilibrio tra linee decise e volumi armoniosi. La silhouette irregolare del Prada PR C05S 20D50Q presenta un frontale in acetato Juniper tartarugato con tonalità ricche e una struttura a cerchio intero. Il design è valorizzato dal ponte standard e dalle aste coordinate, mentre le lenti grigie completano l’estetica del modello con una resa uniforme e un trattamento indurente esterno. Pensato per una vestibilità ampia, il Prada PR C05S 20D50Q si adatta a diverse forme del viso, tra cui quelle ovali, a cuore, squadrate e rotonde. La costruzione leggera in acetato e il fit a ponte alto offrono comfort quotidiano. È un accessorio versatile per completare look urbani e ricercati.
240,00 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Prada Occhiali da Sole PRC05S 23G70G Striped Laguna/Verde Oliva Donna 57/18/135
253,50 €
3 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR C05S 27I70X Occhiali da sole Acetato Marrone Marrone Geometrica Normale Sfumato
266,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada PR C05S - 16K08Z - Nero
240,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Pr C05s Occhiali Da Sole Donna Bianco Mascherina Giallo 57mm
266,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR C05S 24G70T Occhiali da sole Acetato Marrone Marrone Geometrica Normale Sfumato
266,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita