Prada Donna Prada PR C05S 16K08Z Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Geometrica Normale

Prada PR C05S - 16K08Z - Nero

Prada Donna Prada PR C05S 16K08Z Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Prada Occhiali da Sole PRC05S 16K08Z Nero/Grigio Scuro Donna 57/18/135

2-3 giorni
253,50 €
Spedizione gratuita

Prada Pr C05s Occhiali Da Sole Donna Nero Mascherina Grigio 57mm

1-3 giorni lavorativi
390,00 €
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR C05S 16K08Z Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Prada PR C05S 16K08Z è un modello di occhiali da sole Prada dal design deciso e una forma irregolare in acetato. Prada PR C05S 16K08Z esprime un’estetica contemporanea attraverso una montatura nera lucida dalle linee geometriche, pensata per chi ricerca un accessorio sofisticato e dall’impatto visivo distintivo. La montatura in acetato presenta una silhouette effetto maschera con profilo frontale piatto e volumi morbidi, arricchita da aste arrotondate e dal logo Prada laserato con riempimento smaltato. Le lenti grigio scuro completano gli occhiali da sole Prada con un look intenso ed elegante, mentre la struttura in acetato valorizza equilibrio e solidità del design. Prada PR C05S 16K08Z è un occhiale da donna dalla vestibilità ampia, consigliato per visi ovali, a cuore, squadrati e rotondi. Il fit a ponte alto e la compatibilità con lenti progressive garantiscono comfort e versatilità nell’utilizzo quotidiano.
240,00 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Prada PR C05S - 20D50Q - Juniper tartarugato
240,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Occhiali da Sole PRC05S 23G70G Striped Laguna/Verde Oliva Donna 57/18/135
253,50 €
3 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR C05S 27I70X Occhiali da sole Acetato Marrone Marrone Geometrica Normale Sfumato
266,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Pr C05s Occhiali Da Sole Donna Bianco Mascherina Giallo 57mm
266,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR C05S 24G70T Occhiali da sole Acetato Marrone Marrone Geometrica Normale Sfumato
266,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita