Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Spray 50 ml Donna

PRADA Paradoxe Virtual Flower 50 ML Profumi di Donna

Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Spray 50 ml Donna

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna
79,30 €
1,586.00 per litro
Spedizione gratuita

Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum da donna 50 ml

Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 2.930 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Usually dispatched within 1 business day
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
82,49 €
164.98 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Prada - Paradoxe Virtual Flower Profumi donna 50 ml female

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
84,00 €
1680 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prada Paradoxe Virtual Flower EDP ricaricabile 50 ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
87,40 €
Spedizione da 4,99 €

PRADA PARADOXE VIRTUAL FLOWER EDP REFILLABLE SPRAY - 50 ml

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
88,00 €
Spedizione gratuita

Prada PARADOXE VIRTUAL FLOWER Eau De Parfum 50ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa
97,75 €
Spedizione da 4,90 €

Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 50ml

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 19.580 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
98,44 €
Spedizione gratuita

PRADA PARADOXE VIRTUAL FLOWER 50ML EAU DE PARFUM SPRAY RICARICABILE MARCA E...

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
104,48 €
Spedizione da 13,60 €

Prada Paradoxe Virtual Flower 50 ml, Eau de Parfum Ricaricabile Spray

Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 6.020 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
24/48 ore
Addebito diretto Addebito diretto PayPal PayPal PostPay PostPay Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Pagamento rateale Pagamento rateale Fattura Fattura Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
110,00 €
Spedizione gratuita
  • 1
  • 2
Segnalare contenuti illegali
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Spray 50 ml Donna

Offerta più conveniente

Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Spray Scopri l’incantevole mondo di Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Spray, una fragranza che unisce perfettamente eleganza e modernità. Questo profumo di lusso ti invita a immergerti in un’esperienza sensuale in cui ogni nota è accuratamente studiata. Lasciati sedurre dall’armoniosa combinazione di profumi e senti il potere dell’espressione di sé. * Note di Base: Muschio, Ambretta * Note di Cuore: Gelsomino, Neroli * Note di Testa: Bergamotto * Profumo: Floreale, Fresco * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Prada * Linea: Paradoxe * Dispenser: Spray Una Sinfonia Floreale Le note di testa di bergamotto ti accolgono con una freschezza radiosa, perfetta per ogni occasione. Man mano che la fragranza si sviluppa, le note di cuore di gelsomino e neroli rivelano il loro fascino raffinato, creando un’aura elegante che ti avvolge. Infine, la calda base di muschio e ambretta lascia un’impressione inconfondibile, irradiando si
79,30 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

🤖 Chiedi a ChatGPT

Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Spray 50 ml Donna - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Spray 50 ml Donna La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Spray 50 ml Donna - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 79,30 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop eu.fragrance.com/it/. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Spray 50 ml Donna oscilla tra 79,30 €€ - 139,00 €€.
  • Metodi di pagamento: eu.fragrance.com/it/ accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop eu.fragrance.com/it/ con 3-5 giorini lavorativi giorni lavorativi.

3 varianti a partire da 57,99 €

Prodotti simili

PRADA Paradoxe Virtual Flower 30 ML donne
PRADA Paradoxe Virtual Flower 30 ML donne
57,99 €
1933 € / 1 l
13 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
PRADA Paradoxe Virtual Flower 90 ML Profumi di Donna
PRADA Paradoxe Virtual Flower 90 ML Profumi di Donna
98,67 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
PRADA Paradoxe Virtual Flower 100 ML REFILL donne
PRADA Paradoxe Virtual Flower 100 ML REFILL donne
118,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,60 €
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum (donna) - disimballato 90 ml
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum (donna) - disimballato 90 ml
91,38 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Prada Paradoxe Virtual Flower 90 ml, Eau de Parfum Ricaricabile Spray
Prada Paradoxe Virtual Flower 90 ml, Eau de Parfum Ricaricabile Spray
147,00 €
Vai al negozio
profumomania.com
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: