Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum (donna) 30 ml

PRADA Paradoxe Virtual Flower 30 ML Profumi di Donna

Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
56,63 €
Spedizione da 5,50 €

Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
56,95 €
1898,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Prada Paradoxe Virtual Flower Eau De Parfum 30 ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
61,45 €
Spedizione gratuita

Prada - Prada Paradoxe Virtual Flower Eau De Parfum Ricaricabile 30 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
66,04 €
Spedizione da 4,90 €

Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml vetro

8-10 giorni lavorativi
66,13 €
Spedizione gratuita

Paradoxe Virtual Flower

Spedito in 10-14gg lavorativi
68,79 €
Spedizione da 10,00 €

Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30ml

3-5 giorni lavorativi
70,84 €
Spedizione gratuita

Prada - Paradoxe Virtual Flower Profumi donna 30 ml female

inStock
70,99 €
2366.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

PRADA PARADOXE VIRTUAL FLOWER EAU DE PARFUM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,12 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRADA Paradoxe Virtual Flower 50 ML Profumi di Donna
82,55 €
1651,00 EUR / l
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
PRADA Paradoxe Virtual Flower 90 ML Profumi di Donna
103,20 €
1,146.67 per litro
11 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
PRADA Paradoxe Virtual Flower 100 ML REFILL donne
100,82 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum (donna) - campioncino spray 2 ml
3,33 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Prada Paradoxe 30Ml Virtual Flower (Eau De Parfum) Per Donna
74,41 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Prada Paradoxe Virtual Flower di Prada è una nuova fragranza floreale da donna del 2024, che amplia l'iconica linea Paradoxe con un altro capitolo elegante e delicato. Questa eau de parfum è un'ode alla naturalezza elaborata digitalmente: sembra pulita, moderna e leggermente futuristica, pur mantenendo la morbidezza femminile e lo stile sofisticato tipici del marchio Prada. L'apertura della fragranza è costituita da un bergamotto frizzante, che apporta una freschezza agrumata e apre la composizione su una nota pulita ed elegante. Segue un cuore delicato composto da iconici fiori bianchi - l'inebriante gelsomino e il fresco neroli, che insieme creano un accordo floreale moderno con una sottile dolcezza e una consistenza morbida. Il fondo è minimalista ma sensuale: il muschio puro si combina con l'ambra leggermente cipriata per un finale piacevolmente morbido e di lunga durata. Prada Paradoxe Virtual Flower è il profumo ideale per le donne che cercano una fragranza fresca, discreta ma el
56,63 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it