PRADA LA FEMME EAU DE PARFUM 30 ML

offerte usate a partire da

PRADA LA FEMME EAU DE PARFUM 30 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,90 €

PRADA LA FEMME EDP 35

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,59 €
Spedizione da 5,90 €

Prada La Femme Eau de parfum Spray 35 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
64,20 €
1,834.29 per litro
Spedizione da 6,95 €

Prada La Femme Eau de Parfum da donna 35 ml

Usually dispatched within 1 business day
67,70 €
193.43 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Prada - La Femme Profumi donna 35 ml female

inStock
88,69 €
2534 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prada La Femme Intense Eau de Parfum 100 ml
99,50 €
3 prezzi
lombardiprofumerie.com
Prada La Femme Intense Eau de Parfum (donna) 50 ml
64,85 €
1297,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette 100 ml
80,41 €
80.41 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Prada La Femme Eau de Parfum (donna) 100 ml
99,89 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
PRADA LA FEMME EDP INTENSE 35
63,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
PRADA LA FEMME EAU DE PARFUM 30 ML

Offerta più conveniente

PRADA LA FEMME EDP 35 ML : La Femme Prada rende omaggio a un fiore inaspettato: il frangipane. Come un lembo di stoffa orlata da frangipani dorati, emana toni speziati di ylang-ylang, addolciti da cera d'api e vaniglia e arricchita da un'ammaliante assoluto di tuberosa e da un vetiver sorprendentemente femminile, che dona alla fragranza un carattere inimitabile. Allontanandosi dai percorsi olfattivi più noti, la scia del frangipani evoca un viaggio sensuale. Una fragranza fiorita, solare e molto sensuale, che evoca una carnalità innocente associata a questo fiore lontano. La nota si intreccia con ylang-ylang, la spezia resa liscia dalla cera d'api, vaniglia e tuberosa. Un vetiver distillato competa la fragranza, donandole un carattere inimitabile.
55,99 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com