Prada La Femme Intense eau de parfum 35 ml

Profumo Prada La Femme Intense Eau de Parfum - Donna - Scegli tra: 35ml

Prada La Femme Intense eau de parfum 35 ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
52,87 €
Spedizione gratuita

PRADA LA FEMME EDP INTENSE 35

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,77 €
Spedizione da 5,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo orientale floreale dal carattere intenso e affascinante.
• Flacone dal design moderno e lussuoso che rispecchia l'eleganza.
• Eccezionale durata che lascia una scia memorabile.

Prodotti simili

Agatha Ruiz de la Prada Perfumes, Agatha Ruiz de la Prada Perfume - Flor, Eau de Toilette per Donne, Aroma Floreale Fresco e Fruttato con Limone, Bergamotto e Rosa - 100 ml
22,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Agatha Ruiz de la Prada ARP LOOK EDT 80ML
20,63 €
25.79 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prada La Femme Intense Eau de Parfum 100 ml
99,50 €
3 prezzi
lombardiprofumerie.com
Prada La Femme Intense eau de parfum 35 ml

Offerta più conveniente

52,87 €
24-48 ore
cirrottola.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.